cuerpos 15 articulos

Deportistas de Elite posaron desnudos y las fotos son increíbles

AMAZING!  La revista deportiva ESPN The Magazine he hecho una edición especial en la cuál muestra la belleza del cuerpo de los deportistas desnudos. Un grupo de deportistas élite decidió posar sin ropa y mostrar sus increíbles y musculosos cuerpos. Han trabajado sus cuerpos para poder desempeñarse en su disciplina y ser los mejores. Lo […]

Deportistas de Elite posaron desnudos y las fotos son increíbles - Imagen 1

SHOCKING: 17 celebs antes y ahora

WOW!  Todos los seres humanos del mundo envejecemos. Los años pasas y nuestros cuerpos cambian sin parar, algunos logran mantener su figura y otros no. Estas son 17 imágenes shockeantes de las celebs antes y ahora!!! No lo podrás creer!!! George Clooney Oprah Winfrey Dolly Parton Axl Rose Tom Cruise Nicole Kidman Alec Baldwin Pamela […]

SHOCKING: 17 celebs antes y ahora - Imagen 1

Todas las celebs que suben fotos desnudas a su Instagram

A muchas celebrities les encanta subir fotos a Instagram de ellos desnudos mostrando sus cuerpos. Aquí te dejamos la lista de las celebs que lo hicieron!!! Rihanna – @badgalriri Nicki Minaj – @nickiminaj Miley Cyrus – @mileycyrus Kendall Jenner – @kendalljenner John Legend – @johnlegend Chelsea Handler – @chelseahandler Kim Kardashian – @kimkardashian Ashley Parker […]

Todas las celebs que suben fotos desnudas a su Instagram - Imagen 1