Anoche en Instagram!

Las mejores fotos que subieron las celebs mientras dormías que no te puedes perder. Hugh Jackman If I do say myself, I’m getting rather good at the selfie. Better late than never! Una foto publicada por Hugh Jackman (@thehughjackman) el 21 de Oct de 2015 a la(s) 4:02 PDT  Tom Fletcher We have arrived. Happy […]

Anoche en Instagram!

October 21st, 2015

Las mejores fotos que subieron las celebs mientras dormías que no te puedes perder.

Hugh Jackman

If I do say myself, I’m getting rather good at the selfie. Better late than never!

Una foto publicada por Hugh Jackman (@thehughjackman) el

 Tom Fletcher

We have arrived. Happy #futureday everyone. ⚡️⚡️⚡️🚗🔥🔥🔥🔥

Una foto publicada por TomFletcher (@tomfletcher) el

Janel Parrish

Could not love this birthday girl more… @itsskylershaye

Una foto publicada por Janel Parrish (@janelparrish) el

 Nicki Minaj

😍😍😍😍😍

Una foto publicada por Nicki Minaj (@nickiminaj) el

Jared Leto

Two jokers #NYCC #TheyNeverKnew

Una foto publicada por JARED LETO (@jaredleto) el

 Amy Schumer

Balmainparis

Una foto publicada por @amyschumer el

Becky G

Squad. Pc: @lexxluther01

Una foto publicada por Becky Gomez (@iambeckyg) el

 Rebel Wilson

Soooo soon until my REBEL WILSON FOR TORRID launch!! I can’t sleep!!! #rebelfortorrid

Una foto publicada por Rebel Wilson (@rebelwilson) el

Eva Longoria

Yep…this is me….directing! #DoesntEveryOneWearThis

Una foto publicada por Eva Longoria (@evalongoria) el

 Shay Mitchell

Steam showers are my JAM… 💦🙌🏽🔥

Una foto publicada por Shay Mitchell (@shaym) el

 Alessandra Ambrosio

This is THE fashion squad! 👊 #HMBALMAINATION @balmainparis @olivier_rousteing 💥💥💥💥

Una foto publicada por @alessandraambrosio el

 Josh Duhamel

Chloe Bennet

 Dianna Agron

If you’re wondering what I was doing on this day, one year ago, with @selbydrummond. 💙 @officiallibertine 💙

Una foto publicada por Dianna Agron (@diannaagron) el

Bella Hadid

Goodnight #balmainarmy also we watched backstreet boys

Una foto publicada por Bella Hadid (@bellahadid) el

Beyoncé

Una foto publicada por Beyoncé (@beyonce) el

Gregg Sulkin

 Karlie Kloss

Zendaya

 Bella Thorne

Get ittt b @bryant

Una foto publicada por BELLA (@bellathorne) el

Taylor Swift

✨Thanks Lexington, KY✨

Una foto publicada por Taylor Swift (@taylorswift) el

 Kellan Lutz

You’ll never know what the door leads to unless you open it… Let the adventure begin! #travelmore #worryless

Una foto publicada por Kellan Lutz (@kellanlutz) el

Entra desde tu celular a TKM Alta Velocidad haciendo click: AQUI

Tags:

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

¿Y tu qué opinas?