Así festejaron tus celebs favoritas el 4 de Julio

Entre fiestas, amigos, familia y fuegos artificiales, las celebrities si que saben cómo divertirse

Así festejaron tus celebs favoritas el 4 de Julio

July 5th, 2016

Ayer se celebró el 4 de Julio y tus celebs favoritas festejaron de las mejores maneras EVER:

Kourtney Kardashian

HAPPY fourth! 

Una foto publicada por Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) el

Beach dayz.

Una foto publicada por Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) el

Lindsay Lohan

Un vídeo publicado por Lindsay Lohan (@lindsaylohan) el

Una foto publicada por Lindsay Lohan (@lindsaylohan) el

Selena Gomez

hostess vibes. Happy 4th everyone!

Un vídeo publicado por Selena Gomez (@selenagomez) el

Taylor Swift

Happy 4th from us

Una foto publicada por Taylor Swift (@taylorswift) el

Kylie Jenner

Una foto publicada por King Kylie (@kyliejenner) el

Kendall Jenner

Una foto publicada por Kendall Jenner (@kendalljenner) el

Brett Eldredge

And a bounce house…yumm…gotta love the north east!

Una foto publicada por Brett Eldredge (@bretteldredge) el

Hailey Baldwin

Happy 4th!

Una foto publicada por Hailey Baldwin (@haileybaldwin) el

Bella Thorne

Un vídeo publicado por BELLA (@bellathorne) el

Lucy Hale

Happy 4th!!!!! wishing all you Americans a blessed and beautiful day.

Un vídeo publicado por Lucy Hale (@lucyhale) el

Scott Disick

They don’t call me the cougar tamer for no reason

Una foto publicada por Scott Disick (@letthelordbewithyou) el

Chrissy Teigen y John Legend

Hashtag cant swim #cantswim #REVOLVEinthehamptons #cravingsBBQ @revolve

Una foto publicada por chrissy teigen (@chrissyteigen) el

Una foto publicada por chrissy teigen (@chrissyteigen) el

Una foto publicada por chrissy teigen (@chrissyteigen) el

Chloe Moretz y Brooklyn Beckham

This one

Una foto publicada por bb (@brooklynbeckham) el

Una foto publicada por Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz) el

Meghan Trainor

Una foto publicada por Meghan Trainor (@meghan_trainor) el

@chloegmoretz … photo cred: @brooklynbeckham

Una foto publicada por Meghan Trainor (@meghan_trainor) el

Emma Roberts

Pale n proud @britelkin 

Una foto publicada por Emma Roberts (@emmaroberts) el

Una foto publicada por Emma Roberts (@emmaroberts) el

Karlie Kloss

Happy Birthday America 

Una foto publicada por @karliekloss el

Rihanna

Happy 4th

Una foto publicada por badgalriri (@badgalriri) el

Lea Michele

HAPPY JULY!

Una foto publicada por Lea Michele (@msleamichele) el

Joe Jonas

 HAPPY 4TH OF JULY YOU SEXY ANIMALS

Un vídeo publicado por J O E J O N A S (@joejonas) el

Keeping the tradition alive. Happy Fourth of July everyone.

Una foto publicada por J O E J O N A S (@joejonas) el

Paris Hilton

Happy 4th!

Una foto publicada por Paris Hilton (@parishilton) el

Kaley Cuoco

Happy birthday America!!!!! celebrating in style. Obviously @goldsheepclothing

Una foto publicada por @normancook el

Starting the weekend off the right way!

Una foto publicada por @normancook el

Diego Boneta

Happy bday QK!! You make me the proudest big bro ever!!!! @nataliaboneta

Una foto publicada por Diego Boneta (@diegoboneta) el

Heidi Klum

Happy 4 th of July

Una foto publicada por Heidi Klum (@heidiklum) el

Alessandra Ambrosio

Happy 4th #USA #celebrate #fourthofjuly #independenceday #4thofjuly

Un vídeo publicado por Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Happy 4th #independenceday #fourthofjuly #celebrate #USA 

Un vídeo publicado por Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

LA FAMILIA #islabonita #paradise #foreveronvacation #endlesssummer #ibiza

Una foto publicada por Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Jenna Dewan Tatum

Holidaze

Una foto publicada por Jenna Dewan Tatum (@jennaldewan) el

Hailee Steinfeld

SUMMER

Una foto publicada por hailee steinfeld (@haileesteinfeld) el

happy 4th

Una foto publicada por hailee steinfeld (@haileesteinfeld) el

Sofia Vergara

#4th of July

Una foto publicada por Sofia Vergara (@sofiavergara) el

Adam Devine

Neil Patrick Harris

A lovely weekend. Finally, someone lets me be the Grill Master! Thanks #HeinekenLight

Una foto publicada por Neil Patrick Harris (@nph) el

Kate Upton

Happy birthday dad!!!

Una foto publicada por Kate Upton (@kateupton) el

Zac Efron

Even though we’re heading down under to visit the mates- we’re flying for America right now #mikeanddaveneedweddingdates

Una foto publicada por Zac Efron (@zacefron) el

Justin Timberlake

Happy 4th of July, America! –The Timberlakes

Una foto publicada por Justin Timberlake (@justintimberlake) el

Ashley Tisdale

Happy 4th of July!!

Un vídeo publicado por Ashley Tisdale (@ashleytisdale) el

Jessica Chastain

What a beautiful #july4th surprise! Sending so much love to my countrymen from across the sea! #independanceday

Un vídeo publicado por Jessica Chastain (@jessicachastain) el

Blac Chyna

Happy 4th of July Snap- BlacChynaLA

Un vídeo publicado por Blac Chyna (@blacchyna) el

Ashley Graham

Where is your favorite vacation spot??? I’m already missing the Vegas heat, thinking of my next adventure..

Una foto publicada por A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) el

Jason Derulo

Happy 4th people! Be safe tonight #ShareaCoke #FourthofJuly #Fireworks

Una foto publicada por Jason (@jasonderulo) el

Adele

Happy 4th July America! Really happy to be here

Una foto publicada por @adele el

Entra desde tu celular a TKM Alta Velocidad haciendo click: AQUI

Tags:

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,