Anoche en Instagram

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no puedes dejar de ver

Anoche en Instagram

May 6th, 2016

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no puedes dejar de ver!

Justin Bieber

Una foto publicada por Justin Bieber (@justinbieber) el

Brody Jenner

Caper Lee

I really like this city.

Una foto publicada por Caspar Lee (@caspar_lee) el

Nicole Scherzinger

Love this girl to bits! My Baby @abbienormal9 #dirtydancing

Una foto publicada por Nicole Scherzinger (@nicolescherzy) el

Joe Jonas

Ready for tour tomorrow. Been prepping since 89.

Una foto publicada por J O E J O N A S (@joejonas) el

Kylie Jenner

us showing up at your house tryna purge

Una foto publicada por King Kylie (@kyliejenner) el

Ellie Goulding

St Paul tonight, all my love xx

Una foto publicada por elliegoulding (@elliegoulding) el

Selena Gomez

first show/tomorrow @revivaltour

Una foto publicada por Selena Gomez (@selenagomez) el

Keith Urban

Miley Cyrus

Una foto publicada por Miley Cyrus (@mileycyrus) el

Carrie Underwood

This is how much I loved #GreenBay tonight! #TheStorytellerTour #CheeseHead #Packers @eastoncorbin @theswonbrothers

Una foto publicada por Carrie Underwood (@carrieunderwood) el

Rebel Wilson

Una foto publicada por Rebel Wilson (@rebelwilson) el

Jessica Simpson

Una foto publicada por Jessica Simpson (@jessicasimpson) el

Cody Simpson

Garden jams

Un vídeo publicado por CODY SIMPSON (@codysimpson) el

Entra desde tu celular a TKM Alta Velocidad haciendo click: AQUI

Tags:

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,