Anoche en Instagram

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no puedes dejar de ver

Anoche en Instagram

May 5th, 2016

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no puedes dejar de ver!

Lindsay Lohan

Surf.Swim.Explore. #travelwearLL

Una foto publicada por Lindsay Lohan (@lindsaylohan) el

Cara Delevingne

Demon gremlin child

Un vídeo publicado por Cara Delevingne (@caradelevingne) el

Paris Hilton

Life is beautiful…

Una foto publicada por Paris Hilton (@parishilton) el

Tyga

Rolex Mo Sex

Una foto publicada por Tyga / T-Raww (@kinggoldchains) el

Kylie Jenner

Favorite Person

Una foto publicada por King Kylie (@kyliejenner) el

Doutzen Kroes

Back at at it! Now preparing for Cannes! @iamconstantin for @lorealmakeup @lorealhair

Una foto publicada por Doutzen Kroes (@doutzen) el

Miley Cyrus

Una foto publicada por Miley Cyrus (@mileycyrus) el

Rosie Huntington Whiteley

These two… @badgalriri @champagnepapi #ANTI

Un vídeo publicado por Rosie Huntington-Whiteley (@rosiehw) el

Alex Pettyfer

Ok @nikolaisnapes you had your fun while I was sick ! But I took your moves to #Cuba 

Un vídeo publicado por Alex Pettyfer (@alexpettyfer) el

Kate Hudson

@voguemagazine @gvsgvs

Un vídeo publicado por Kate Hudson (@katehudson) el

Justin Bieber

Una foto publicada por Justin Bieber (@justinbieber) el

Meghan Trainor

#METOO is finally on iTunes!!!!…music video coming soon

Una foto publicada por Meghan Trainor (@meghan_trainor) el

Khloe Kardashian

Te amo con todo mi corazón Malika

Una foto publicada por Khloé (@khloekardashian) el

Hailey Baldwin

The girls bathroom is where the party really happens at MET. @voguemagazine @cassblackbird

Una foto publicada por Hailey Baldwin (@haileybaldwin) el

Rita Ora

When Vera grabbed the boob area and we made sure there was no LOL

Una foto publicada por Rita Ora (@ritaora) el

Lucy Hale

Missin my Canuck 

Una foto publicada por Lucy Hale (@lucyhale) el

Entra desde tu celular a TKM Alta Velocidad haciendo click: AQUI

Tags:

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,