Anoche en Instagram

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no puedes dejar de ver

Anoche en Instagram

April 29th, 2016

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no puedes dejar de ver!

Gigi Hadid

When high school and post-high-school BFF’s are united 

Una foto publicada por Gigi Hadid (@gigihadid) el

Taylor Swift

This is what you came for. @gigihadid @lilyaldridge

Una foto publicada por Taylor Swift (@taylorswift) el

Kourtney Kardashian

Kim Kardashian

Charlie Puth

A dog ripped my face off when I was 2 and my eyebrow looks like that because of stitches. Looks tight though…

Una foto publicada por Charlie Puth (@charlieputh) el

Jared Leto

NYC by @terryrichardson

Una foto publicada por JARED LETO (@jaredleto) el

Hailey Baldwin

Happy 21st @gigihadid 

Una foto publicada por Hailey Baldwin (@haileybaldwin) el

Lily Aldridge

Happy birthday G

Una foto publicada por Lily Aldridge (@lilyaldridge) el

Jessica ALba

Feeling so loved today

Una foto publicada por Jessica Alba (@jessicaalba) el

Nick Grimshaw

we take over @bbcradio1 live from Calvin’s home in LA this morning for that first play of his new tune with @badgalriri

Una foto publicada por nicholasgrimshaw (@nicholasgrimshaw) el

Austin Mahone

Una foto publicada por Austin Mahone (@austinmahone) el

Joe Jonas

#drakebytheocean

Una foto publicada por J O E J O N A S (@joejonas) el

Justin Bieber

Britney Spears

Damn… Where did all the ice cream go? Lol

Una foto publicada por Britney Spears (@britneyspears) el

Eliie Goulding

@chloe dreams.

Una foto publicada por elliegoulding (@elliegoulding) el

Kesha

It’s Here!!!! #truecolors Link in bio

Una foto publicada por Kesha (@iiswhoiis) el

Entra desde tu celular a TKM Alta Velocidad haciendo click: AQUI

Tags:

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,