Anoche en Instagram

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no puedes dejar de ver.

Anoche en Instagram

April 28th, 2016

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no puedes dejar de ver.

Justin Bieber

And on the 7th day

Una foto publicada por Justin Bieber (@justinbieber) el

Italia Ricci

Leo who? #Gatsby (: @leanneaguilera)

Una foto publicada por Italia Ricci (@italiaricci) el

Kylie Jenner

Un vídeo publicado por King Kylie (@kyliejenner) el

Kendall Jenner

if only

Una foto publicada por Kendall Jenner (@kendalljenner) el

Chloe Moretz

How I feel after finally arriving in LA after a week of European press..

Una foto publicada por Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz) el

Meghan Trainor

Missed this. #SunFestFL

Una foto publicada por Meghan Trainor (@meghan_trainor) el

Britney Spears

Damn hump day

Una foto publicada por Britney Spears (@britneyspears) el

Diego Boneta

Un vídeo publicado por Diego Boneta (@diegoboneta) el

Candice Swanepoel

Miley Cyrus

drop down & get chyo yoga on gurl #ommothafuckaz

Una foto publicada por Miley Cyrus (@mileycyrus) el

Caitlyn Jenner

Thanks Donald! #everyonehastopee #flushdiscrimination (head to Facebook if you want to see the whole video)

Un vídeo publicado por Caitlyn Jenner (@caitlynjenner) el

Zac Efron

It’s hard being a stunt dummy #neighbors2

Un vídeo publicado por Zac Efron (@zacefron) el

Zedd

I’m not sure what we’re looking at @drewtaggart

Una foto publicada por Zedd (@zedd) el

Jared Leto

Yosemite 2015

Una foto publicada por JARED LETO (@jaredleto) el

Miranda Kerr

Loving this new #leanani eyeliner I got from Japan! A little eyeliner goes a long way #spon #cateye #meow

Una foto publicada por Miranda (@mirandakerr) el

Entra desde tu celular a TKM Alta Velocidad haciendo click: AQUI

Tags:

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,