Anoche en Instagram

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas anoche y no puedes dejar de ver!

Anoche en Instagram

April 22nd, 2016

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas anoche y no puedes dejar de ver!

Adam Lambert

Una foto publicada por ADAMLAMBERT (@adamlambert) el

Paris Hilton

Nice day chilling with my brothers @BarronHilton & @ConradHilton. Love my family so much #BroTime 

Una foto publicada por Paris Hilton (@parishilton) el

Alessandra Ambrosio

Blush tons @jennifer_yepez @patrickta @bartolistyle @jacquieaiche

Una foto publicada por @alessandraambrosio el

Janel Parrish

Back with the love of my life

Una foto publicada por Janel Parrish (@janelparrish) el

Kylie Jenner

Una foto publicada por King Kylie (@kyliejenner) el

Ashley Greene

Reunited and it feels so good @joshgad

Una foto publicada por Ashley Greene (@ashleygreene) el

Zayn Malik

merch faceswap

Una foto publicada por Zayn Malik (@zayn) el

Jessica Chatain

Zac Efron

It’s not who I am underneath…but what I *do*…that defines me.

Una foto publicada por Zac Efron (@zacefron) el

Jared Leto

Peaceful day in Jtree. Pic by my friend @renan_ozturk

Una foto publicada por JARED LETO (@jaredleto) el

Kim Kardashian

Girls day!

Una foto publicada por Kim Kardashian West (@kimkardashian) el

Lucy Hale

Una foto publicada por Lucy Hale (@lucyhale) el

The Rock

Gigi Hadid

the gang’s all here! @zayn @taylorswift @voguemagazine on stands now

Un vídeo publicado por Gigi Hadid (@gigihadid) el

Jaime Camil

I adore this humans! #JaneTheVirgin #love #family #flove

Una foto publicada por Jaime Camil (@jaimecamil) el

Justin Bieber

No words can describe my gratitude

Una foto publicada por Justin Bieber (@justinbieber) el

Entra desde tu celular a TKM Alta Velocidad haciendo click: AQUI

Tags:

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,