Anoche en Instagram

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no te puedes perder!

Anoche en Instagram

April 21st, 2016

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no te puedes perder!

Cara Delevingne

Un vídeo publicado por Cara Delevingne (@caradelevingne) el

Paris Hilton

Una foto publicada por Paris Hilton (@parishilton) el

Charlie Puth

thank you for two million

Una foto publicada por Charlie Puth (@charlieputh) el

Bella Hadid

Una foto publicada por Bella Hadid (@bellahadid) el

Eva Longoria

Una foto publicada por Eva Longoria (@evalongoria) el

Gregg Sulkin

I need a tan.

Una foto publicada por Gregg Sulkin (@greggsulkin) el

Ariel Winter

This girl right here is nothing less than inspiring! Loved seeing you again babe #gamechangers #powerfulwomen #lunch #magazine #glamour

Una foto publicada por Ariel Winter (@arielwinter) el

Hailee Steinfeld

these girls set the stage on fire every time. I love learning from them. thank you for tonight Texas! see you on tour. 🙂

Una foto publicada por hailee steinfeld (@haileesteinfeld) el

David Guetta

So much fun with sean paul today! #studioeveryday

Una foto publicada por David Guetta (@davidguetta) el

Rob Kardashian

My beautiful wife

Una foto publicada por ROBERT KARDASHIAN (@robkardashian) el

Pharrell

Una foto publicada por Pharrell Williams (@pharrell) el

Jessica Alba

Bday trip!

Una foto publicada por Jessica Alba (@jessicaalba) el

Lucy Hale

Meghan Trainor

Una foto publicada por Meghan Trainor (@meghan_trainor) el

Emma Roberts

Una foto publicada por Emma Roberts (@emmaroberts) el

Lea Michele

Too pretty to think of a good caption.. @emrata I you! @glamourmag #GameChangers

Una foto publicada por Lea Michele (@msleamichele) el

Patrick Schwarzenegger

Thank you @brittopopart for the new art for my place!

Una foto publicada por Patrick Schwarzenegger (@patrickschwarzenegger) el

Entra desde tu celular a TKM Alta Velocidad haciendo click: AQUI

Tags:

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,