Anoche en Instagram

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no puedes dejar de ver!

Anoche en Instagram

April 19th, 2016

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no puedes dejar de ver!

Ellie Goulding

Goodnight lovely people X #innocencemission

Un vídeo publicado por elliegoulding (@elliegoulding) el

Charlie Puth

James Bay

Getting ready for more @coachella this weekend. But first, LA, tomorrow night, ACE Hotel Theatre!!

Una foto publicada por James Bay (@jamesbaymusic) el

Bella Hadid

Una foto publicada por Bella Hadid (@bellahadid) el

Bella Thorne

Una foto publicada por BELLA (@bellathorne) el

Britney Spears

Pretty in pink

Una foto publicada por Britney Spears (@britneyspears) el

Shay Mitchell

Una foto publicada por Shay Mitchell (@shaym) el

Jessica Alba

Landed -safe n sound #happytobehome

Una foto publicada por Jessica Alba (@jessicaalba) el

Ariana Grande

Una foto publicada por Ariana Grande (@arianagrande) el

Gwyneth Paltrow

Una foto publicada por Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) el

Hailey Baldwin

Una foto publicada por Hailey Baldwin (@haileybaldwin) el

Taylor Swift

Watching @calvinharris like #coachella

Una foto publicada por Taylor Swift (@taylorswift) el

Lindsay Lohan

So fresh and so so clean clean… With my #fabfave Spraytan beauty @amandapichardo #onlylove #exclusive

Una foto publicada por Lindsay Lohan (@lindsaylohan) el

Hugh Jackman

Our last night – topped off by this stunning sunset.

Una foto publicada por Hugh Jackman (@thehughjackman) el

Justin Bieber

Una foto publicada por Justin Bieber (@justinbieber) el

Entra desde tu celular a TKM Alta Velocidad haciendo click: AQUI

Tags:

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,