Anoche en Instagram #IdolFinaleEdition

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no puedes dejar de ver! Edición especial: Final de American Idol!

Anoche en Instagram #IdolFinaleEdition

April 8th, 2016

Las mejores fotos que subieron tus celebs favoritas mientras dormías que no puedes dejar de ver! Edición especial: Final de American Idol!

Keith Urban

Backstage – TOO SURREAL !!!!! – KU #IdolFinale

Una foto publicada por Keith Urban (@keithurban) el

Jennifer Lopez

We are here!! This is it… #happyandsad #Familia #idolfinale #americanidolfinale

Una foto publicada por Jennifer Lopez (@jlo) el

Harry Connick Jr

amazing to see… @ryanseacrest kicks off @americanidol for the last time… #idolfinale

Un vídeo publicado por Harry Connick, Jr. (@harryconnickjr) el

Phillip Phillips

Memories that will last a life time. Thank you American Idol and all of the wonderful people I got to know through it.

Una foto publicada por Phillip Phillips (@phillphill) el

Ryan Seacrest

some things *are* worth waiting for. So good to have the OG crew back together #IdolFinale

Una foto publicada por Ryan Seacrest (@ryanseacrest) el

Jordin Sparks

Una foto publicada por Jordin Sparks (@jordinsparks) el

Dalton Rapattoni

So this swampy old muskrat did it. Proud of you, boi. @trent.harmon.music

Una foto publicada por Dalton Rapattoni (@daltonrapattoni) el

Trent Harmon

Thank you, Lord.

Un vídeo publicado por Trent Harmon (@trent.harmon.music) el

Scotty McCreery

#Repost @wetpainttv ・・・ Who’s ready for the #IdolFinale? @piatoscano and I certainly are! Tune in now! #ScottyTakeover

Una foto publicada por Scotty McCreery Official (@scottymccreery) el

David Cook

No boxing gloves this time! @davidarchie #idolfinale

Una foto publicada por David Cook (@davidcookofficial) el

Kris Allen

Randy Jackson

@piatoscano was amazing tonight! #idolfinale

Una foto publicada por Randy Jackson (@randyjackson) el

Katharine McPhee

Una foto publicada por Katharine McPhee (@katharinemcphee) el

Chris Daughtry

The end of @americanidol from my perspective. #americanidolfinale #americanidol #goodtimes

Un vídeo publicado por Chris Daughtry (@chrisdaughtry) el

Pia Toscano

Jessica Sanchez

MISSED THIS DUDE

Una foto publicada por Jessica Sanchez (@jessicaesanchez) el

Entra desde tu celular a TKM Alta Velocidad haciendo click: AQUI

Tags:

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,