Así se disfrazaron nuestras celebs favoritas para Halloween

Para celebrar esta divertida fiesta, las celebs se disputan el premio al mejor disfraz.

Así se disfrazaron nuestras celebs favoritas para Halloween

November 5th, 2017

El 31 de octubre se celebró Halloween. Para festejarlo, se organizan muchas fiestas en todas las ciudades. Las celebs parecerían ser algunas de las personas que más disfrutan de esta fecha, ya que pueden vestirse como se les antoja y nadie puede criticarlas por su aspecto.

Así se disfrazaron nuestras celebs favoritas para Halloween - Imagen 1

Ellos se divierten como nunca en esta fecha, y luego de ver las fotos de sus disfraces no te quedarán dudas:

Halloween W My Lil Devil

Una publicación compartida de Kylie (@kyliejenner) el

Una publicación compartida de Zayn Malik (@zayn) el

Happy Halloween from one wetch to another

Una publicación compartida de Emma Roberts (@emmaroberts) el

If you see us in these streets then have your candy ready! Trick-Or-Treat, little homies! —Woody, Jesse, and Buzz #HappyHalloween @jessicabiel

Una publicación compartida de Justin Timberlake (@justintimberlake) el

Happiest halloween from this teddy-bear

Una publicación compartida de elsa hosk (@hoskelsa) el

Joker

Una publicación compartida de Nj neymarjr (@neymarjr) el

Happy Halloween #paris #queenofhearts #happyhalloween Obrigada amiga @helenabordon pela fantasia

Una publicación compartida de Izabel Goulart (@izabelgoulart) el

Gimme your name cause it’s going down in my book

Una publicación compartida de ALEXIS REN (@alexisren) el

Watch The Throne Happy Halloween

Una publicación compartida de Usher (@usher) el

Sweet dreams are made of these …… #unicorn #styledbyinspiresmi

Una publicación compartida de Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Spidey’s girl HAPPY HALLOWEEN from #FeliciaHardy, The Black Cat xx

Una publicación compartida de Gigi Hadid (@gigihadid) el

Watchu gon do when they come for you?

Una publicación compartida de Demi Lovato (@ddlovato) el

Una publicación compartida de Ariana Grande (@arianagrande) el

#BunnyLove

Una publicación compartida de Paris Hilton (@parishilton) el

Casual.

Una publicación compartida de J O E J O N A S (@joejonas) el

let’s get money now, we can fall in love later

Una publicación compartida de Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) el

Kim as Selena #Halloween

Una publicación compartida de the kardashians. (@dashnavy) el

Sin dudas, como todos los años Heidi Klum fue la que más se esmeró con su disfraz la transformación a la que se sometió fue INCREÍBLE:

Entra desde tu celular a TKM Alta Velocidad haciendo click: AQUI

Tags:

,

,

,

,

,

,