As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada

Você segue algum deles?

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada

dezembro 24th, 2015

Cada vez mais as celebridades se unem a Snapchat e fica mais difícil saber quem realmente vale a pena seguir e quem não. É por isso que fizemos uma lista das melhores celebridades para seguir no Snap. Confira!

Calvin Harris (calvinharris)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 1

Ariana Grande (Moonlightbae)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 2

Kylie Jenner (Kylizzlemynizzl)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 3

Bella Hadid (Babybels777)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 4

Paris Hilton (Realparishilton)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Joe Jonas (Joseadam)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 6

Ashley Benson (Benzo33)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 7

Rihanna (Rihanna)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 8

Gregg Sulkin (gsulkin)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 9

Jennifer Lopez (jlobts)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 10

Jared Leto (jaredleto)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 11

Nick Jonas (JickNonas)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 12

Little Mix (littlemix_offic)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 13
Meghan Trainor (mtrainor22)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 14

Fifth Harmony (fifthharmony)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 15

Justin Bieber (rickthesizzler)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 16

Selena Gomez (selenagomez)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 17

Bella Thorne (BellaThorneDAB)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 18

Gigi Hadid (itsgigihadid)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 19

Ansel Elgort (alselelgort)

As melhores celebridades para seguir no Snapchat e não ficar entediada - Imagen 20

Entra desde tu celular a TKM Alta Velocidad haciendo click: AQUI

Tags:

,

,

,

,

,

,

,