La lista de las celebridades que DEBES seguir en SnapChat

Si siempre quisiste seguir a todas las celebridades, pero no sabías como ubicarlos, esta es tu oportunidad: MTV ha realizado la lista definitiva de todos los artistas y famosos que suben constantemente cosas divertidas en su Snapchat.  Entretiénete revisando todas estas cuentas ahora! 5 Seconds of Summer – WeAreFiveSOS Ally Brooke – itsmeallyb Ariana Grande […]

La lista de las celebridades que DEBES seguir en SnapChat

diciembre 21st, 2015

Si siempre quisiste seguir a todas las celebridades, pero no sabías como ubicarlos, esta es tu oportunidad: MTV ha realizado la lista definitiva de todos los artistas y famosos que suben constantemente cosas divertidas en su Snapchat. 

Entretiénete revisando todas estas cuentas ahora!

La lista de las celebridades que DEBES seguir en SnapChat - Imagen 1

5 Seconds of Summer – WeAreFiveSOS

Ally Brooke – itsmeallyb

Ariana Grande – Moonlightbae

Arnold Schwarzenegger – arnoldschnitzel

Ashley Benson – Benzo33

Austin Mahone – YungMahone

Avicii – TimBling

Bea Miller – aebrellim

Becky G – BeckyGOfficial

Bella Hadid – Babybels777

Bella Thorne – BellaThorneDAB

Blake Lively – LivelyBK

La lista de las celebridades que DEBES seguir en SnapChat - Imagen 2

Bradley Simpson – bradibeg

Brody Jenner – nextjenneration

Calvin Harris – calvinharris

Charlotte Crosby – clc_17

Chloe Ferry – chloe1ferry

Chris Brown – Bpchrisbrown

Cody Simpson – AussieMuso

Dinah-Jane Hansen – dinahdime

Diplo – Diplo

DJ Khaled – djkhaled305

Ed Sheeran – teddysdaytoday

Fifth Harmony – FifthHarmony

La lista de las celebridades que DEBES seguir en SnapChat - Imagen 3

Gaz  Beadle – gaz2270

Gigi Hadid – DoubleGiForce

Gregg Sulkin – gsulkin

Hailee Steinfeld – Haiz

Hailey Baldwin – Haileybisboring

Holly Hagan – HollyHagan1

Jacob Whitesides – jacobontour

Jake Miller – JMillerMusic

Jamie Foxx – iamjamiefoxx

Jamie Laing – jamielaing

Jared Leto – JaredLeto

Jason Derulo – Derulo_Jason

 

La lista de las celebridades que DEBES seguir en SnapChat - Imagen 4

Jennifer Lopez – jlobts

Jessica Alba – jessicamalba

Joe Jonas – joseadam

Josh Peck – joshuapeck

Justin Bieber – rickthesizzler

Keegan AllenLifeLoveBeautyB

Kylie Jenner – Kylizzlemynizzl

Little Mix – Littlemix_offic

Lou Teasdale – LouTeasdale

Macklemore and Ryan Lewis – mackandryan

Martin Garrix – martingarrix

Meghan Trainor – Mtrainor22

La lista de las celebridades que DEBES seguir en SnapChat - Imagen 5

Miley Cyrus – mileycyrus

Nash Grier – LifeOfNash

Nathan Sykes – sykesmusic

Nick Jonas – JickNonas

Nicole Richie – itsnikkifresh

Normani Kordei – moniloves31

Olivia Culpo – oliviaculpo

One Direction – onedirection

Paris Hilton – Realparishilton

Peyton List – lalapeyton

Pia Mia – princesspiamiap

Rihanna – Rihanna

La lista de las celebridades que DEBES seguir en SnapChat - Imagen 6

Rixton – rixtonofficial

Selena Gomez – SelenaGomez

Shay Mitchell – OfficialShayM

Shawn Mendes – ShawnMendes1

Skrillex – skrilloo

Snoop Dogg – snoopdogg213

Tori Kelly – Koritelly

Tristan Evans – trisberg

Tyga – lamboluxury

The Vamps – Vampssnap

Victoria Justice – victoriajustice

Zedd – Zedd

La lista de las celebridades que DEBES seguir en SnapChat - Imagen 7

Fuente: MTV

Entra desde tu celular a TKM Alta Velocidad haciendo click: AQUI

Tags:

,

,

,

,

,